13.10.2023

Из Владимирской области отправились служить еще 13 контрактников

Торжественная отправка прошла в муниципальном Доме культуры молодежи. В ней участвовали представители правительства Владимирской области и мэрии Владимира, священники Владимирской епархии, родные и друзья добровольцев,

Торжественная отправка прошла в муниципальном Доме культуры молодежи. В ней участвовали представители правительства Владимирской области и мэрии Владимира, священники Владимирской епархии, родные и друзья добровольцев, ученики владимирских школ.

Выступая перед будущими бойцами и их близкими, военный комиссар Владимирской области Юрий Гусаров высказал уверенность, что добровольцы достойно продолжат славные воинские традиции владимирцев, защитивших Родину от врагов во все времена.

Министр региональной безопасности Владимирской области Сергей Полузин отметил, что сегодняшний героизм россиян заключается в крепкой воинской дисциплине, высокой индивидуальной обученности и храбрости. Он поблагодарил владимирских добровольцев за их осознанный выбор защищать Родину, получая при этом достойное материальное и социальное обеспечение.

Воинов также напутствовали ветеран Вооруженных Сил России, генерал-лейтенант Геннадий Сынков и священник Свято-Казанского храма отец Алексей (Горев).

С творческим подарком для контрактников выступили ученики кадетского класса школы № 38 и владимирские артисты.

Напоминаем, набор на службу по контракту во Владимире ведется по следующим адресам пунктов отбора на военную службу по контракту:

- ул. Стрелецкая, 55-а,

  - ул. 1-я Пионерская, 92,

Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.

Телефон для справок: +7 (4922) 40–15–88, e-mail:  [email protected] . Телефон «горячей линии» - 117.

Всю необходимую информацию можно получить на сайте  службапоконтракту.рф , а также на сайте областного военкомата по активной ссылке, размещенной на главной странице сайта администрации города  «Присоединяйся к СВОим» .

Автор: Служба новостей

Последние новости

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *