28.05.2023

Общероссийский День библиотек

27 мая 2023 года в рамках празднования Дня библиотек иерей Вячеслав Андросов встретился с сотрудниками и читателями Владимирской областной специальной библиотеки для слепых.

27 мая 2023 года в рамках празднования Дня библиотек иерей Вячеслав Андросов встретился с сотрудниками и читателями Владимирской областной специальной библиотеки для слепых.

Отец Вячеслав поздравил сотрудников библиотеки с профессиональным праздником, а читателей – с Общероссийским Днем библиотек.

В мероприятии также принял участие клирик храма Сретения Владимирской иконы Божией Матери города Владимира иерей Михаил Егоровский.

На празднике были вручены грамоты лучшим читателям и Благодарственные письма социальным партнёрам библиотеки.

В числе награжденных – Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Владимирской епархии, а также Воскресная школа при Свято-Успенском кафедральном соборе города Владимира.

После официальной части мероприятия продолжилось общение иерея Вячеслава с участниками мероприятия. Читатели задавали свои вопросы и получали содержательные ответы.

Последние новости

Во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся

По прогнозам ВТБ, во втором квартале россияне получат в ипотеку почти 2 трлн рублей - вдвое больше, чем в первом квартале.

Безопасность дорожного движения

16 апреля 2024 года во Владимирском базовом медицинском колледже прошла очередная встреча студентов с представителем ГИБДД УМВД России по городу Владимиру с целью формирования у студентов устойчивых компетенций безопасно

Частной клинике отказали в оплате экстренных услуг, превышающих лимит ОМС

Частная медицинская организация Владимирской области настаивала, что объемы медпомощи были превышены из-за проведения экстренных,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *