07.01.2022

Кубок селивановского прокурора по мини-футболу завоевала команда Ковровского транспортного колледжа

3-4 января состоялись игры финального этапа V-го Кубка прокурора Селивановского района по мини-футболу. В турнире участвовало 8 команд.

В полуфиналах встретились «КТК» (г.Ковров) — «Олимп» (Красная Горбатка) и «Колос» (д.Копнино)- «Пищевик» (п.Новлянка). Победителями в данных встречах стали «КТК» и «Пищевик».

Третье место разыграли команды «Олимп»(Красная Горбатка) и «Колос»(Копнино), и со счётом 3:0 победу одержала команда «Колос».

В финале за Кубок боролись команды «КТК» (Ковров) и «Пищевик» (Новлянка). Со счётом 6:5 победу  одержала  команда «КТК», завоевав тем самым V-ый Кубок прокурора Селивановского района по мини-футболу.

Лучший бомбардир турнира — Роман Дударев.

Начальник отдела физической культуры и спорта администрации района Сергей Бурцев перед награждением поблагодарил участников соревнований и отметил, что игра за первое место была интересной и напряжённой. Ребята из Коврова впервые принимали участие в наших соревнованиях. Бурцев выразил надежду, что они станут постоянными участниками, тем более старт у них был отличный.

По традиции кроме кубков и денежных призов команды получили пиццу.
Подробную информацию об игре можно посмотреть на сайте проекта « Живи мини-футболом! ».