12.01.2022

Призовые места на турнире по плаванию

В конце минувшего года команда МБУ «СОК «Чемпион» в составе 15 человек выезжала в город Ковров для участия в Новогоднем турнире по плаванию.

В конце минувшего года команда МБУ «СОК «Чемпион» в составе 15 человек выезжала в город Ковров для участия в Новогоднем турнире по плаванию. В целом  в нём приняли 211 спортсменов 2007 - 2012 годов рождения из городов Владимир, Гусь-Хрустальный, Муром, Вязники, Ковров, Петушки.

Соревнования проходили в виде личного первенства. Каждый участник выступал в своей возрастной группе и имел право стартовать на одной дистанции.

Согласно протоколам, наши ребята заняли 4 призовых места. Желландинов Михаил стал лучшим на дистанции 100 метров брассом, а Ядрышникова София на дистанции 100 метров баттерфляем. Второе место на дистанции 100 метров на спине заняла Петрова Варвара, а так же Бабкина Анна на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Так держать! Желаем юным пловцам удачи, новых спортивных высот и побед!