16.12.2021

Россия обошла Канаду в матче Кубка Первого канала

Российская сборная по хоккею обыграла канадскую команду в матче открытия Кубка Первого канала.

Российская сборная по хоккею обыграла канадскую команду в матче открытия Кубка Первого канала. Игра прошла со счетом 4:3 в пользу российской команды.

Команды встретились в столице России – Москве – на «ЦСКА-Арене».

Встреча команд прошла в Москве на многофункциональном спортивном комплексе «ЦСКА-Арена».

В составе российской сборной шайбы забили Егор Коршков (на пятой минуте), Александр Елесин (на двадцать девятой минуте), Никита Нестеров (на сороковой минуте) и Вадим Шипачев (на сорок первой минуте).

В канадской команде отметились Брэндон Гормли (забил шайбу на двадцать восьмой минуте), Даниэль Одетт (на сорок седьмой минуте) и Эрик О’Делл (на пятьдесят девятой минуте).