Спортсменка из Владимирской области победила в международном турнире по боксу

Фото: пресс-служба Департамента физической культуры и спорта Владимирской области. Дарья Новинская из Петушинского района Владимирской области стала золотой медалисткой престижного международного турнира по боксу. Соревнования проводятся среди участников разных возрастов, в том числе, юниорок.

177 спортсменок с 23 по 31 января приняла Сербия. На турнир приехали представительницы 23 стран. Участница из нашего региона Дарья Новинская выступала в весовой категории до 63 кг. Ее соперницами стали 3 участницы из Боснии и Герцоговины, Белоруссии и Венгрии. Бои проходили 27 и 29 января.

Владимирская спортсменка в финале сразилась с участницей из Венгрии Гуруби Дора и заняла 1 место.

Автор: Валерия Тимергалина