29.01.2023

Спортсмены из Гусь-Хрустального района завоевали 10 медалей на соревнованиях по плаванию "Крещенские морозы"

21 января 2023 года в плавательном бассейне КСШ им. А.В Паушкина состоялись соревнования по плаванию "Крещенские морозы", в которых приняли участие более 250 спортсменов из команд: г. Владимир, г. Собинка, г. Муром, г. Ковров,

21 января 2023 года в плавательном бассейне КСШ им. А.В Паушкина состоялись соревнования по плаванию "Крещенские морозы", в которых приняли участие более 250 спортсменов из команд: г. Владимир, г. Собинка, г. Муром, г. Ковров, г. Гусь-Хрустальный и команды "Олимпия", представляющая спортивную школу МБУ "СШ "Мещера" Гусь-Хрустальный район.

Команда "ОЛИМПИЯ" завоевала 10 медалей!

Главный тренер команды Зуйков Сергей Сергеевич подытожил выступление своих подопечных: "Ребята "не подводились" к этим стартам и большая часть спортсменов команды выступали на своих "не родных" способах плавания. А также, все спортсмены плыли после тяжёлой тренировки накануне этих соревнований. Объясняя это тем, что данный старт всего лишь начало сезона и впереди предстоят более значимые соревнования, к которым нужно набрать очень хорошую спортивную форму. Поэтому это была всего лишь дополнительная, хорошая тренировка для ребят!"
1 место
Зуйкова Полина (50н/спине)
Жбанов Даниил (50батт)

2 место
Наумов Егор (100батт)
Золин Ефим (100брасс)
Арапова Елизавета (50в/с)
Морозов Матвей (50брасс)
Туник Степан (100н/спине)

3 место
Головкина Вероника (50н/спине)
Авдеев Арсений (100н/спине)

МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи" Гусь-Хрустального района поздравят ребят и тренера с отличными результатами и желает удачных стартов в 2023 году!

По материалам тренера МБУ "СШ "Мещера", С.С. Зуйкова. Автор: Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района

Последние новости

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

Стал известен график выездов мобильных комплексов во Владимирской области на май

Фото: Минздрав Владимирской области Региональный Минздрав опубликовал график выездов мобильных комплексов на май.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *