Владимирские спортсмены завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике
20.01.2023

Владимирцы - на пьедестале. Воспитанники муниципальной СШОР № 4 завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по лёгкой атлетике.

Владимирцы - на пьедестале. Воспитанники муниципальной СШОР № 4 завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО по лёгкой атлетике. Соревнования проходили в Смоленске. Валерия Тарасова заняла 1 место в беге на 400 метров среди юниорок до 20 лет. Серебряные медали завоевали Иван Шуйский, Варвара Захарова, Никита Гривин и Виталий Макрецов. На третью ступень пьедестала поднялись: Даниил Якубович, Артём Бабуров и Наталья Якутина.

Источник публикации: Телеканал Вариант