21.02.2023

Во Владимире из-за митинг-концерта 22.02 ограничат движение в районе здания правительства

22 февраля в 15:00 во Владимире в парке «Патриот» напротив "белого дома" (пересечение Октябрьского проспекта и ул.Мира) состоится митинг-концерт «Слава Защитникам Отечества!».

22 февраля в 15:00 во Владимире в парке «Патриот» напротив "белого дома" (пересечение Октябрьского проспекта и ул.Мира) состоится митинг-концерт «Слава Защитникам Отечества!». На время проведения общегородского мероприятия с 14.30 до 16.00 в целях обеспечения безопасности участников дорожного движения будет ограничено движение всех видов транспорта:

по улице Мира от перекрестка с Октябрьским проспектом до улицы Горького; по улице Гороховой от дома 16 до дома 20; по улице Сакко и Ванцетти от дома 10 до Октябрьского проспекта; по Октябрьскому проспекту от дома 22 до улицы Мира.

Автотранспорт проследует в объезд закрытия по Октябрьскому проспекту, улице Горького и Лыбедской магистрали.

В связи с изложенным на время ограничения движения изменят направление движения автобусов:

- маршрута № 5 (внутр.круг) - через остановки «Всполье» и «Юрьевскую заставу», по Лыбедской магистрали через улицу Дзержинского к Студеной горе и далее по обычному маршруту;

- маршрутов №№ 9С и 33С через остановки «Всполье» и «Юрьевскую заставу» и далее по обычному маршруту;

- маршрутов №№ 11С, 23, 55С в направлении движения по улице Мира от проспекта Строителей - через Октябрьский проспект к площади Ленина и далее через улицу Горького по обычному маршруту.

фото из группы ВК  Привет,сей час Владимир

После 16.00 движение автобусов вернут по направлениям, утвержденным муниципальными контрактами.

Галина Серова Фото пресс-службы правительства Владимирской области

Последние новости

Россия и мир: Армия РФ заняла Семеновку, генсек НАТО прибыл в Киев в необъявленным визитом

Главное в России и мире 29 апреля «Владимирские новости» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом.

Россиян-владельцев банковских карт предупредили об угрозе обнуления счета

"Pro Город" архив Главной угрозой для сбережений россиян на банковских карточках продолжает оставаться возможность вывода средств со счёта после кражи телефона.

Деньги начали

Фото Бориса Пучкова Девальвация рубля уже во всю стучится в двери российской экономике, терпящей бедствие, считает известный экономист Михаил Хазин,  сообщает ИА DEITA.RU  со ссылкой на радио "Говорит Москва".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *