09.12.2022

Под предлогом снятия порчи жительница Владимирской области похитила 258 тысяч рублей

Ведунья обещала снять порчу с сына и дочери, но при этом похитила 258 тыс.

Ведунья обещала снять порчу с сына и дочери, но при этом похитила 258 тыс. рублей. Это необычное дело по обвинению в мошенничестве будет рассматривать Александровский городской суд, - сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. 

Пока не уточняется: то ли пострадавшие сами отдали ей деньги под воздействием испуга или иных ее манипуляций, то ли обвиянемая банально их украла. Судебное разбирательство по делу назначено на 22 декабря 2022 г. Поскольку сумма присвоенных денег квалифицируется как крупный ущерб, подсудимой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом.

Будьте осторожны с грядущими святочными гаданиями!

Галина Серова vop.ru

Последние новости

Во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся

По прогнозам ВТБ, во втором квартале россияне получат в ипотеку почти 2 трлн рублей - вдвое больше, чем в первом квартале.

Безопасность дорожного движения

16 апреля 2024 года во Владимирском базовом медицинском колледже прошла очередная встреча студентов с представителем ГИБДД УМВД России по городу Владимиру с целью формирования у студентов устойчивых компетенций безопасно

Частной клинике отказали в оплате экстренных услуг, превышающих лимит ОМС

Частная медицинская организация Владимирской области настаивала, что объемы медпомощи были превышены из-за проведения экстренных,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *