20.03.2024

Реализация проекта «Школа активного долголетия». «Профилактика травматизма пожилых людей»

В рамках реализации проекта «Школа активного долголетия» 19 марта 2024 года студенты Владимирского базового медицинского колледжа провели второе занятие для жителей Дома ветеранов города Владимира на тему «Профилактика т

В рамках реализации проекта «Школа активного долголетия» 19 марта 2024 года студенты Владимирского базового медицинского колледжа провели второе занятие для жителей Дома ветеранов города Владимира на тему «Профилактика травматизма пожилых людей». Травматизм представляет серьезную угрозу для здоровья и жизни пожилых людей, поэтому данная тема актуальна и требует особого внимания.

Наши студенты, под руководством преподавателя Кондаковой Екатерины Аскольдовны, рассказали пожилым людям, как уберечь себя от травм, дали советы и рекомендации по соблюдению правил, чтобы снизить риск травматизма в пожилом возрасте. Кроме того, они наглядно показали, какие регулярные физические упражнения можно выполнять, и объяснили, что необходимо для поддержания здоровья костей.

В завершении занятия ветераны поблагодарили студентов за интересное и полезное общение и пообещали выполнять все советы и рекомендации.

#ВБМК33  #СПО33  #Владимирскийбазовыймедицинскийколледж  #Школаактивногодолголетия  #Работасветеранами

Последние новости

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *