24.01.2023

Весной на базе Александровской райбольницы откроется региональный сосудистый центр

Весной на базе Александровской райбольницы откроется региональный сосудистый центр.

Весной на базе Александровской райбольницы откроется региональный сосудистый центр. Об этом сообщили на сайте Правительства Владимирской области.

В центре после получения лицензии будут работать 7 отделений. В том числе кардиологии, неврологии для больных с инсультами, кардиореанимации, лучевой диагностики, медицинской реабилитации.

Ремонт помещений в александровской больнице закончили в конце прошлого года. Ведутся пусконаладочные работы на медоборудовании. Предполагается, что в круглосуточном режиме в центре будут работать 5 врачей в смену. Кадровый вопрос, как заверяют областные власти, тоже решается. В центр на работу привлекут медиков из Москвы и Владимира. 

Некоторые врачи и медицинские сестры, работающие в столице, готовы вернуться в родной город. Планируется подготовка своих кадров, пополнение штата молодёжью.

Прокомментируйте новость у нас в Telegram , ВКонтакте , Одноклассниках и ЯндексДзен !

Последние новости

Как защититься от клещей

С приходом весенних теплых дней жители города в выходные стремятся отдохнуть на природе.

«Благодаря нацпроекту, федеральным  и областным программам продолжим обновлять все звенья системы здравоохранения Владимирской области»

Источник: Управление массовых коммуникаций Об этом сообщил губернатор Александр Авдеев во время рабочей поездки в Муром, где посетил новую детскую поликлинику районной детской больницы, пообщался с медицинским персоналом,

Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы –  секретаря судебного заседания

Судогодский районный суд Владимирской области сообщает, что второй этап конкурса по замещению вакантной должности государственной гражданской службы,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *