14.08.2022

Во Владимирcкой области состоялся «День единых действий»

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Владимирской области и молодёжного клуба «Спасатель» научили детей правилам поведения на воде и оказанию помощи утопающему до проезда «скорой помощи».

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Владимирской области и молодёжного клуба «Спасатель» научили детей правилам поведения на воде и оказанию помощи утопающему до проезда «скорой помощи».

Занятие состоялось во Дворце детского (юношеского) творчества города Владимира. В нём приняли участие ребята, посещающие летний лагерь.  «Единый день действий» – межведомственное профилактическое мероприятие, целью которого является обучение детей и подростков правилам безопасности, предотвращение гибели и травматизма детей на водных объектах, - сообщает главное управление МЧС по Владимирской области.

  В ходе занятия дети узнали, как распознать тонущего, правильно вытаскивать утопающего, определять, дышит человек или нет, научились приёмам сердечно-лёгочной реанимации и попробовали выполнить их на манекене. Дети были вовлечены в занятие, они делились историями, задавали вопросы, повторили все правила.

фото:  https://33.mchs.gov.ru/

Последние новости

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат

Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *