11.08.2022

Во Владимирской области по состоянию на 11 августа подтвердили 78 случаев коронавируса

На территории Владимирской области за прошедшие сутки лабораторно подтверждено 78 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

На территории Владимирской области за прошедшие сутки лабораторно подтверждено 78 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Больше всего заболевших во Владимире -  16 случаев, 10 - в Гусь-Хрустальном, 9 сл. в Ковровском, 8 сл. в Александровском. По 7 заболевших  в Муромском и в Петушинском р-нах, 6 сл. в Кольчугинском, по  3 сл. в Юрьев-Польском и  в Камешковском, по  2 сл. в Меленковском и Суздальском, единичные в Судогодском, 1 сл. в Собинском, в Вязниковском, в Киржачском и в г. Радужном. Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 153464 случая заболевания. Ковид смогли победить   148 938  человек,  за минувшие сутки выздоровели 13 человек, столько же госпитализированы. Летальных случаев не зафиксировано. А всего с начала пандемии в нашей области от ковида в регионе скончались 3502 человека.


Источник публикации: Телеканал Вариант

Последние новости

Во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся

По прогнозам ВТБ, во втором квартале россияне получат в ипотеку почти 2 трлн рублей - вдвое больше, чем в первом квартале.

Безопасность дорожного движения

16 апреля 2024 года во Владимирском базовом медицинском колледже прошла очередная встреча студентов с представителем ГИБДД УМВД России по городу Владимиру с целью формирования у студентов устойчивых компетенций безопасно

Частной клинике отказали в оплате экстренных услуг, превышающих лимит ОМС

Частная медицинская организация Владимирской области настаивала, что объемы медпомощи были превышены из-за проведения экстренных,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *